Международная конференция «Язык, дискурс, (интер)культура в коммуникативном пространстве человека» в 2018 году | Фотогалерея СФУ

Место съёмки: пр. Свободный, 82А (корпус «А»), Красноярск
Дата съёмки: апрель 2018 г.
Опубликовано: 25 апреля 2018 г.
Авторы: Пузин Евгений, Сатаров Кирилл, Щербакова Марина
Ключевые слова: ИФиЯК, конференция
Подробности: http://ifiyak.sfu-kras.ru/news/formirovat-nauku-s-molody ...

24 апреля в ИФиЯК открылась ежегодная международная научно-практическая конференция молодых исследователей «Язык, дискурс, (интер) культура в коммуникативном пространстве человека».

С приветственным словом к гостям и участникам обратилась директор института Людмила Викторовна Куликова. Она отметила важность, востребованность и актуальность конференции, которая становится научно-методической площадкой, где формируются коммуникативные и исследовательские компетенции будущих ученых. «Конференция — это знак качества нашего института. Это ответ на текущий вызов — формировать науку с молодым лицом», — подчеркнула Людмила Викторовна.