Команда СФУ приняла участие в финальной конференции по результатам реализации международного проекта TEMPUS ALLMEET | Фотогалерея СФУ

Место съёмки: Москва
Дата съёмки: февраль 2017 г.
Опубликовано: 21 февраля 2017 г.
Ключевые слова: TEMPUS ALLMEET, ИППС, педагогическое образование
Подробности: http://ipps.sfu-kras.ru/node/14944

14-16 февраля 2017 года на базе Московского городского университета состоялась международная конференция «ALLMEET в России: воспитание и толерантность для мультикультурного общества».

В рамках конференции были обсуждены итоги реализации международного проекта «Tempus «Actions of Lifelong Learning addressing Multicultural Education and Tolerance in Russia» (ALLMEET)», направленного на совершенствование межэтнического взаимодействия, взаимоотношений общества и мигрантов, снижение напряжённости и конфликтности в российских регионах, в которых реализовывался проект (город Москва, Республика Татарстан, Республика Марий Эл, Архангельская область, Красноярский край).