14-ая международная конференция «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития» | Фотогалерея СФУ

Место съёмки: пр. Свободный, 79/10 (библиотека)
Дата съёмки: 22 сентября 2016 г.
Опубликовано: 26 сентября 2016 г.
Автор: Молошаг Василий
Ключевые слова: ИППС, международная конференция, студенты
Подробности: http://ipps.sfu-kras.ru/node/14426

В первый день конференции состоялось торжественное открытие мероприятия, выступили с пленарными докладами Марлена Буш — международный эксперт и консультант, делегат CMA, представитель Всемирного комитета по непрерывному образованию в ЮНЕСКО (Франция, Париж), Жилбаев Жанбол Октябрович — президент Национальной академии образования имени И. Алтынсарина, канд. пед. наук (Республика Казахстан, Астана), Новаковский Самуэль — PhD, профессор, HDR преподаватель Университет г. Лоррейн, научный сотрудник исследовательской лаборатории в области компьютерных наук (Франция), Федерико Заннони — PhD, научный сотрудник Университета Болоньи, преподаватель (Италия, Болонья), Куконато Морена — профессор Болонского университета, Ученый секретарь Факультета общей педагогики Болонского университета, руководитель проекта TEMPUS ALLMEET.