Участие в XIII международной конференции «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития» | Фотогалерея СФУ

Место съёмки: г. Санкт-Петербург, Россия
Дата съёмки: май 2015 г.
Опубликовано: 2 июня 2015 г.
Ключевые слова: LifeLong Learning, ИППС, непрерывное образование, Образование через всю жизнь
Подробности: http://ipps.sfu-kras.ru/sotrudniki-ipps-prinyali-aktivno ...

С 29 по 31 мая 2015 г. сотрудники ИППС приняли активное участие в XIII международной конференции «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития», проходившей на базе «ЛГУ им А.С. Пушкина» (г.Санкт-Петербург).

Делегация ИППС в составе директора О.Г. Смоляниновой, доцента кафедры ИТОиНО И.Ю. Степановой, аспиранта кафедры ИТОиНО Е.А. Безызвестных и другие участники конференции в течение 3-х дней обсуждали перспективы и траектории развития национальных и международных проблем непрерывного образования.