Студенческая научно-практическая видеоконференция «Учимся по ФГОС ВПО: первые педагогические исследования» | Фотогалерея СФУ

Место съёмки: пр. Свободный, 79/10 (библиотека)
Дата съёмки: 16 октября 2014 г.
Опубликовано: 20 октября 2014 г.
Ключевые слова: ИППС, научно-практические исследования, образование, студенты
Подробности: http://ipps.sfu-kras.ru/ctudencheskaya-video_konf/

16 октября состоялась студенческая научно-практическая видеоконференция «Учимся по ФГОС ВПО: первые педагогические исследования» с Петрозаводским государственным университетом (Республика Карелия). В ней участвовали студенты Института педагогики, психологии и социологии СФУ, Лесосибирского педагогического института — филиала СФУ, Петрозаводского государственного университета.

Участниками конференции обсуждались актуальные вопросы современного профессионального образования. В ходе видео-трансляции студенты и преподаватели обменялись научной информацией, а так же результатами и опытом проведения научно-практических исследований.