Совет проректоров федеральных университетов по социальной и воспитательной работе | Фотогалерея СФУ

Место съёмки: пр. Свободный, 79/10 (библиотека), ауд. Б4-11
Дата съёмки: 3 марта 2016 г.
Опубликовано: 9 марта 2016 г.
Автор: Осин Сергей
Ключевые слова: молодежная политика, федеральные университеты
Подробности: http://news.sfu-kras.ru/node/16814

3 марта 2016 года в СФУ состоялось рабочее заседание Совета проректоров федеральных университетов по социальной и воспитательной работе. Для участия в мероприятии в Красноярск съехались представители семи федеральных университетов: Южного, Уральского, Северо-Кавказского, Казанского (Приволжского), Северо-Восточного, Северного (Арктического) и Крымского федерального университета. Собравшиеся обсудили актуальные вопросы реализации молодёжной политики в вузах, рассмотрели кандидатуру уполномоченного по правам студентов и спланировали совместную деятельность на текущий год.